Работодатель не выплачивает отпускные и не подписывает заявление на отпуск, хотя фактически нахожусь в отпуске. Что делать?

• г. Смоленск

Работодатель не выплачивает отпускные и не подписывает заявление на отпуск, хотя фактически нахожусь в отпуске. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Нужно в инспекцию труда вам обращаться стст 3560360 ТК РФ.

Обращайтесь с жалобой в ГИТ Роструда.