Как оформить собственность на участок между гаражами - практический совет

• г. Ростов-на-Дону

Есть гараж в собственности, и есть рядом небольшой участок между двумя гаражами моим и соседским как это участок оформить в собственность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь для начала в администрацию.

Здравствуйте Сергей, уточните пожалуйста, а на каком виде права Вам принадлежит участок непосредственно под Вашим гаражом, и еще, гараж находится на территории гаражного кооператива?