Оформление доверенностей для инвалида - в одной ли можно уложить все нужные документы?

• г. Архангельск

Муж инвалид, не ходит но в ясном уме. Хотим оформить доверенность на меня, его жену на получение различных справок (от пенсионного, из больницы) и согласие на дарение сыну комнаты в общежитии. Нотариус говорит, что все оформляется разными доверенностями а это не маленькие деньги. Неужели нельзя в одной все обговорить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина, нотариус вам говорит неправду. Доверитель вправе указать все доверяемые полномочия в одной доверенности. Попытайтесь обратится к другому нотариусу.

Здравствуйте.

Вот, потому, что не маленькие деньги, нотариус так и говорит. На самом деле на все указанные Вами действия достаточно одной доверенности.

С уважением.