Мне предложили должность заместителя главы муниципального района. Мне 71 год. Как в этой ситуации быть?

• г. Ставрополь

Мне предложили должность заместителя главы муниципального района. Мне 71 год. Как в этой ситуации быть?

Ответы на вопрос (2):

Гражданин не может быть принят на муниципальную службу после достижения им возраста 65 лет - предельного возраста, установленного для замещения должности муниципальной службы.

На ваше усмотрение, если нет в уставе ограничений по возрасту, соглашайтесь.