Какие организации выдают целевое направление на факультет клинической психологии.

• г. Москва

Какие организации выдают целевое направление на факультет клинической психологии.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от потребности организации в таком специалисте... Этот может быть, как пример, и МВД и Министерство социального развития, или министерство образования, или департамент здравохранения Москвы и так далее.