Ребёнок 2007 года рождения, растёт в неполной семье, с отцом. Один. Положен ли материнский капитал?

• г. Белгород

Ребёнок 2007 года рождения, растёт в неполной семье, с отцом. Один. Положен ли материнский капитал?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

За одного ребенка маткапитал полагается, только если такой ребенок рожден после 1.01.2020.

Добрый день! Нет, маткапитал на первого ребенка положен только тем семьям, в которых он родился после 01 января 2020 года.

Здравствуйте. Нет, в данном случае не положен.

Если ребенок единственный, то мат капитал не положен.