Ихтиоз не помеха - как пройти медкомиссию и получить годность

• г. Уфа

Признали годным с ихтиозом. Прошел медкомиссию при котором врач дерматолог показал свою книжку в зеленой обертке где ихтиоз не как не упоминается в 62 статье, а указал на 80 статью в котором не годен при ихтиозе лишь в том случае если на коже присуствуют черные наросты. У меня черных наростов нету но сильно шелушится кожа, состою на учете у дерматолога уже 4 года. Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать решение ВВК в вышестоящую ВВК.

Обжаловать Решение ПК в РВК по РБ, настаивать на Контрольной МК. При отказе - обжаловать в суд (административный иск). Если в Расписании болезней Вашего диагноза нет, будет везде отказ.