Соседи засыпали овраг на своем участке - что это значит для моего участка и что делать?

• г. Чебоксары

Соседи засыпали овраг на своем участке в результате весенние воды будут накапливаться на моем участке, пока не знаю хорошо это или плохо, но все же это ведет к подтоплению, я могу как то реагировать на этот случай.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в Администрацию, и в Природоохранную Прокуратуру, просите провести проверку по действиям соседей.

Здравствуйте! Напишите жалобу в Администрацию.