Вопросы выплат и документов для регистрации безработного после увольнения по соглашению сторон при уходе за ребенком

• г. Воронеж

Находилась в отпуске по уходу за ребенком. По достижении ребенка 1.5 лет Уволилась по соглашению сторон. Какие выплаты смогу получать на бирже (в центре занятости) и какие документы для того чтобы встать на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас будет минимальное пособие по безработице соком на 3 месяца, так как Вы фактически не работали последний год, а были в отпуске по уходу за ребенком. Перечень документов есть на сайте госуслуг.