Вдова пенсионера МВД из Района Крайнего Севера - имеет ли право на первоочередное отселение и льготы?

• г. Челябинск

Живу в Районе Крайнего Севера. Муж был пенсионером МВД. Умер. Я вдова. Двое детей: один несовершеннолетний, другой учащийся техникума. Стоим в очереди на жидье на отселение с Севера. Имею ли я право на льготы, как вдова, на отселение первоочередное.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.