Верно ли то, что жена не может прописать мужа (детей) на своей доле в квартире без согласия остальных дольщиков?

• г. Санкт-Петербург

Верно ли то, что жена не может прописать мужа (детей) на своей доле в квартире без согласия остальных дольщиков?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право зарегистрировать только несовершеннолетних детей.

Алексей Владимирович, добрый день. Да, из-за того, что эта доля в праве собственности физически, реально, не определена и собственники жилого помещения имеют равные права, согласие сособственников Обязательно!