Как подать в суд на Сбербанк за бездействие и ошибки сотрудников в блокировке дебетовой карты с крупной суммой средств

• г. Новосибирск

Как подать в суд на сбер банк, за бездействие со стороны сотрудников, введение меня в заблуждение, по безграмотности сотрудника, мою дебетовую карту с крупной суммой средств, заблокировали, с денежными средствами которыми необходимо было перекрыть кредит в другом банке. При этом процент кредитной карты в другом банке растет с каждым днём с геометрической прогрессией, не в мою сторону.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в городской суд с соответствующим исковым заявлением.

Здравствуйте. Обратиться в суд можно в порядке подачи искового заявления. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131,132 ГПК РФ.

Нужен юрист который сопоставить причинно-следственную связь соберет доказательства, напишет грамотно иск, так как вам будет сложно это сделать.

И лучше искать юристов с экономическим уклоном, специализирующиеся на этих делах, у Вас есть юристы в Новосибирске, да по моему и здесь на сайте есть из Новосиба по моему Наталья найдите она поможет.

Красикова Наталья Александровна найдите ее здесь.