Дилемма - ребенок не принят в детский сад из-за возможного контакта с COVID-19, но карантин на группу не наложен

• г. Челябинск

В группе высадили ребёнка в связи с контактом членам семьи по ковид, но карантин на группу не наложен. Нас выписали в пятницу с диагнозом орви, но в садик не приняли, сказали возможно у того ребёнка будет положительный тест. Мне что делать, надо выходить на работу. Сидеть с ребёнком не кому.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местный отдел образования.