Не получаю ответа от администрации - что делать после заявления на земельный участок возле своего жилого дома?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мною было написано заявление в администрацию по земельному участку который находится возле моего жилого дома в которым я живу по договору социального найма мне вручили с кадастровой палаты чертежи и сказали участок никем не занят и сказали мы невидим препятствий но после подачи заявления нет никаких вестей что делать прошло три месяца с подачи моего заявления с чертежами что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, срок рассмотрения обращений граждан в соответствии с 59 ФЗ составляет 1 месяц. Подобными вопросами занимается Комитет (Отдел) по управлению муниципальным имуществом. Должна быть утвержденная схема расположения земельного участка, после чего необходимо произвести межевание и поставить участок в росреестре на кадастровый учет с присвоением кадастрового номера. Затем подается заявление о предоставлении вам указанного земельного участка, и администрация, соответственно, выносит решение.