Хранятся ли сведения в департаменте муниципального имущества, если обратиться за выпиской из реестра о выделении зем.

• г. Волгоград

Хранятся ли сведения в департаменте муниципального имущества, если обратиться за выпиской из реестра о выделении зем. участка органом исполнительной власти.

Ответы на вопрос (3):

конечно должны храниться

Спросить
Пожаловаться

Алла, нигде, забудьте. Если Вами будет подан иск о признании права собственности на самовольную постройку, то Вам откажут, а администрация сразу же подаст встречный иск о сносе самовольного строения и требования удовлетворят. Таким образом Вы останетесь без жилья.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Где хранятся сведения о выделении зем.участка органом исполнительной власти? В архиве не находят. Дом - самострой, на землю нет документов, но и нет правопритязаний. Но по словам соседей участок выделялся в 40-е годы.

Спросить
Пожаловаться

участка органом исполнительной власти. Если будет подан иск о признании права собственности на самовольную постройку, то могут ли отказать, а администрация сразу же подаст встречный иск о сносе самовольного строения и требования удовлетворят. Есть выписка с УФРС об отсутствии правопритязаний.

Является ли договор аренды земельного участка у Департамента Городского Имущества, действующим, если в 2002 году было отказано в регистрации данного договора в Россреестре. А теперрь Департамент требует денег за аренду.

В какой депозитарий нужно обратиться за выпиской из реестра акционеров ЮКОС (регистратор ЗАО М-Реестр?

Добрый день!

В официальном письме от Департамент управления имуществом городского округа Самары указано: многоквартирный дом в собственность муниципального образования городского округа Самара не передавался. Сведения о данном объекте в реестре муниципального имущества городского округа Самара не учтены.

Если дом не стоит на балансе, то имеют ли право начислять капитальный ремонт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратилась в Департамент финансов г.Волгограда с исполнительным листом о взыскании денежных средств с Департамента муниципального имущества, на что они вернули мне все документы с пояснением, что я не указала дату государственной регистрации в качестве юридического лица должника (Департамент муниципального имущества). Где взять эти данные? Написала запрос в Департамент муниципального имущества, но никакого ответа нет.

Является ли МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА "ОБЪЕДИНЕНИЕ КУРОРТНЫХ УСЛУГ" органом исполнительной власти местного самоуправления?

Скажите пожалуйста возможно ли строительство дома на участке без подъезда (участок находится между участками соседей). Какой орган исполнительной власти может содействовать в выделении подъезда к участку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение