Хранятся ли сведения в департаменте муниципального имущества, если обратиться за выпиской из реестра о выделении зем.

• г. Волгоград

Хранятся ли сведения в департаменте муниципального имущества, если обратиться за выпиской из реестра о выделении зем. участка органом исполнительной власти.

Ответы на вопрос (3):

конечно должны храниться

Алла, нигде, забудьте. Если Вами будет подан иск о признании права собственности на самовольную постройку, то Вам откажут, а администрация сразу же подаст встречный иск о сносе самовольного строения и требования удовлетворят. Таким образом Вы останетесь без жилья.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Где хранятся сведения о выделении зем.участка органом исполнительной власти? В архиве не находят. Дом - самострой, на землю нет документов, но и нет правопритязаний. Но по словам соседей участок выделялся в 40-е годы.