Возможно ли строительство дома на участке без подъезда? Какой орган поможет с выделением подъезда к участку?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста возможно ли строительство дома на участке без подъезда (участок находится между участками соседей). Какой орган исполнительной власти может содействовать в выделении подъезда к участку?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено.

По сути - никакой, это Вы должны договариваться с соседями.