Хранятся ли сведения в департаменте муниципального имущества, если обратиться за выпиской из реестра о выделении зем.

• г. Волгоград

Хранятся ли сведения в департаменте муниципального имущества, если обратиться за выпиской из реестра о выделении зем. участка органом исполнительной власти. Если будет подан иск о признании права собственности на самовольную постройку, то могут ли отказать, а администрация сразу же подаст встречный иск о сносе самовольного строения и требования удовлетворят. Есть выписка с УФРС об отсутствии правопритязаний.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете пользоваться чем угодно, результат одинаков - Ваш дом будет снесен.