Обманывают ли меня - Почему не ставят на вышестоящую должность и выплачивают голый оклад?

• г. Краснознаменск

Не ставят на вышестоящую должность, объясняют тем что должность еще не вакантна, в штате человек числится но он сдал дела и должность и получает голый оклад, еще говорят как личное дело его вернется с потчета выслуги лет так меня назначат, обманывают ли меня где то?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если на этом рабочем месте оформлен другой работник, то место не вакантно.

Вас не должны никуда ставить, если не хотят. Это не Вам вообще решать, а руководству.