Отопление в двухэтажном доме без счетчиков - за что платить?

• г. Воронеж

У меня есть квартира в двухэтажном доме, где оплата за отопление производится по среднему, т.е. 3 500 рублей каждый месяц, независимо тепло или холодно на улице. В подьезде не установлены счетчики отопления, поэтому приходится платить 3 500 каждый месяц. Подскажите, если включили отопление 28 сентября, я опять должен заплатить 3500 за 3 дня, а в новой квартире я заплачу за 4 дня пиимерно 600 рублей. Почему я должен платить за старую квартиру 3 500?

Ответы на вопрос (1):

Потому что у вас помесячная оплата по нормативу потребления, тк нет общедомовых приборов учёта.