Я выплачивал алименты за двоих детей один за всех совершеннолетия что мне делать чтобы мне с меня снимали не 50% а 25

• г. Кемерово

Я выплачивал алименты за двоих детей один за всех совершеннолетия что мне делать чтобы мне с меня снимали не 50% а 25

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться с исковым заявлением.

Добрый день

Уведомите пристава, который ведёт ваше дело, о том, что один из детей достиг совершеннолетия.