Заявление приставу о снижении удержания процентов, пишется у пристава или можно самостоятельно написать?

• г. Краснодар

Заявление приставу о снижении удержания процентов, пишется у пристава или можно самостоятельно написать?

Ответы на вопрос (2):

Можете подготовить данное ходатайство, а затем направить его в РОСП ФССП РОССИИ.

Здравствуйте. Можете дома написать, приложить документы, подтверждающие трудное материальное положение и отнесли приставу, либо направить почтой России ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.