Я замужем за узбека, я россиянка, поженились мы в России, может ли он жениться в Узбекистане если женат официально в россии.

• г. Владивосток

Я замужем за узбека, я россиянка, поженились мы в России, может ли он жениться в Узбекистане если женат официально в россии.

Ответы на вопрос (3):

Не может жениться в Узбекистане. Если факт наличия брака будет скрыт, то второй брак при не расторгнут ом первом, является незаконным и недействительным.

Спасибо большое вам за ответ, аж гора с плеч.

Может жениться в Узбекистане. Узбекам можно до четыре жен.