Как правильно поступить, и какие документы нужны, чтобы обратиться в прокуратуру, как правильно написать заявление.

• г. Краснодар

Брала в банке кредит в 2010 году на 2 года, погасила до срочно, в 2011. Через год в 2012 году мне позвонил банк и сообщил о моей задолженности. Все платежки у меня есть и сумма которая в них равна сумме кредитного договора. Оплачивала через платежную систему другого банка. По обращению в банк, где брался кредит: сверив с ним платежки не хватает одной от 02.07.2011 г, они ее примут если платежная система мне выдаст платежное поручение. Здесь все ясно. Банк через которого осуществлялись платежи, все время мне говорит завтра. Как правильно поступить, и какие документы нужны, чтобы обратиться в прокуратуру, как правильно написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращаться в данном случае совершенно незачем.