Закон об отмене налогов для многодетных семей - условия получения, особенности для разведенных мам

• г. Казань

Правда ли, что есть закон об отмене оплаты налогов будучи многодетной семьей?

Если многодетная мама в разводе, какие условия получения этого преимущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Миля

Нет ни какой отмены налогов, законом предусмотрены ряд субсидий социального характера, к примеру многодетная семья, может возместить половину стоимости коммунальных услуг за жилье.