Льготы для многодетной семьи при разводе - сохранение и возможные изменения

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, сохраняются ли какие нибудь льготы многодетной семьи при разводе, если все дети остаются с мамой? И какой статус и льготы я могу получить, если одна буду воспитывать 3 х детей не получая официально алименты?. Смогу ли я открыть семейный детский сад, если я многодетная мать в разводе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля, г.Уфа !

При наличии ТРЁХ несовершеннолетних детей за вашей семьёй сохранится статус многодетной семьи.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.10.2013г

22:49 моск.