Есть претензия об оплате с подписью, акт сверки, акт выполненных работ так же подписанные директором заказчика.

• г. Химки

С заказчиком был расторгнут договор 31 августа 2012 г. за ними держится долг в размере 117000, платить отказываются, хотя по договорам срок оплаты до 10 числа. Какие документы необходимо предоставить в суд? есть претензия об оплате с подписью, акт сверки, акт выполненных работ так же подписанные директором заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Документы:

-договор

-смета

-акты

-претензия

-платежка о госпошлине