Я отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

• г. Санкт-Петербург

У меня изъяли права. Я отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Выдали 3 протокола, и в этих протоколах записана не моя дата рождения. К примеру, у меня 04.12.1993, а написано 12.04.1993. Можно ли как-то использовать эту ошибку в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что нет - хотя можно попробовать ходатайствовать перед судом о возврате протокола в ГИБДД для устранения данного недостатка.

В зависимости от обстоятелств и совокупности иных данных