Недостаточное исследование сервисным центром - основание для отмены результатов проверки качества?

• г. Хабаровск

Является ли факт неполного исследования недостатка сервисным центром ответчика основанием для непризнания судом результатов проверки качества?

Ситуация.

Есть неопровержимые доказательства что сервисный центр магазина (ответчика) сделал проверку качества не полностью - исследовал не все причины недостатка товара.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Суд по вашему заявлению будет проводить судебную экспертизу по ст 79 ГПКРФ

И результаты сервисного центра можно только так оспорить.

Ходатайствуйте о назначении экспертизы, формулируйте вопрос о возможности недосмотра сц.