Яхочу продавать одежду, косметику, парфюмерию, дом товары в озоне и магнит косметикс, на рынках и т п. Какие это коды оквэд?

• г. Москва

Яхочу продавать одежду, косметику, парфюмерию, дом товары в озоне и магнит косметикс, на рынках и т п. Какие это коды оквэд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для этого вида деятельности Вам нужны следующие ОКВЭД:

ОКВЭД 47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.75.2 Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.75.3 Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах

ОКВЭД 47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

ОКВЭД 46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами.