Как вернуть долг за работу няней без расписки и ответа работодателя?

• г. Красноярск

Я работала няней год назад. За мою работу мне не отдают деньги. Уже прошел год, на звонки не отвечает. Расписки нет, сумма 6600 как вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Договор заключали?

Если нет расписки, то как вы докажите что вам должны 6600 руб, а не другую сумму Если будете в суд обращаться то в суде согласно ст 56 ГПК РФ все вам нужно будет доказывать и факт работы и размер оплаты.

Обращайтесь в полицию и прокуратуру, материалы проверки используйте для обоснования иска в суд.