Заняла деньги без расписки уже прошел год а деньги не отдает как быть.

• г. Ростов-на-Дону

Заняла деньги без расписки уже прошол год а деньги не отдает как быть.

Ответы на вопрос (3):

Шансов практически нет.

Взыскать неосновательное обогащение с этого лица, но вам придется доказать что деньги вы давали.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности, предварительно направив заемщику претензию о добровольном исполнении обязательств. Но для взыскания необходимо доказать, что вами были предоставлены денежные средства.