Имеет ли право присутствовать при распределении стимулирующих выплат председатель профсоюза, если я не член профсоюза.

• г. Петрозаводск

Имеет ли право присутствовать при распределении стимулирующих выплат председатель профсоюза, если я не член профсоюза.

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть профсою документ.

Имеет право. Раз ему работодатель разрешает. И это предусмотрено локальным актом работодателя, положением о премировании, например.

Почему Вы так бездарно и не профессионально отвечаете на вопрос? Вы хоть сами понимаете их смысл? При ответе нужно не указывать, что посмотреть, а отвечать со ссылкой на НОРМАТИВНО_ПРАВОВОЙ АКТ! Учите ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО.