Как получить земельный участок для многодетной семьи, когда один из супругов - иностранец?

• г. Краснодар

Хочу подать на очередь на землю как многодетная, но увидела инфо что все члены семьи должны быть с российским гражданством. Мой муж иностранец, зарегистрированы в его стране в России нет, в свидетельстве о рождении детей прописан. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не сможете вы оформить землю, если ваш муж - иностранец. Либо разводиться с ним, либо получать гражданство России.

Никак не быть, никто вас в очередь на участок, - не поставит.