Конфликт с лесником - можно ли насыпать песок на участке в СНТ, полученном на земле лесничества?

• г. Казань

День добрый. У меня участок в снт. к участку идет дорога-она не официальная, просто накатанная через лес. Земля принадлежит лесничеству.

Перед свои участком (получается на земле лесничества) я насыпал речной песок. Чтобы не было грязи. Лесник говорит этого делать нельзя. Какими нормативными документами можно это оспорить и прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете посмотреть на публичной кадастровой карте какая категория земли. Если это действительно земли лесного фонда, то требования лесника законны. Вас еще могут и оштрафовать.