Отмена самостоятельных исправлений в работе школьника - действия учителя в соответствии с правилами?

• г. Санкт-Петербург

В школе ребёнку дали работу над ошибками, ребёнок выполнив её сдал учителю, вместо исправленной оценки, учитель сказал, что исправления по самостоятельным она отменила. Правомерны действия учителя?

Ответы на вопрос (2):

Нет нарушений в действиях учителя. Чем нарушены ваши права по вашему мнению?

Обратитесь за разъяснениями к директору школы и в Управления образования.