Беременная женщина ищет способ отменить приговор мужу в вольной колонии после насилия.

• г. Барнаул

У меня мужа посадили в вольную колонию поселения за то что он меня избил средняя тяжесть приченению здоровья я простила но моя мама нет а я несовершенно летняя но после того как моему мужу вынесли приговор лишение свободы на 2 года в колонии вольного поселения мы узнали что я беремена муж ехать отбывать срок как можно вернуть его что сделать чтобы отменили срок я беремена на 7 месяце.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Беременность жены не является основанием для освобождения от отбывания наказания.