Как правильно составить договор займа если залогодатель один гражданин, а заемщик другое лицо? Как будет называться этот договор?

• г. Мурманск

Как правильно составить договор займа если залогодатель один гражданин, а заемщик другое лицо? Как будет называться этот договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так и будет называться: договор займа. Требования указаны в ГК РФ, образцы можно поискать в интернете либо обратиться за помощью в составлении к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Договор займа с участием трех лиц.

Должно быть два договора. Договор Займа и договор Залога.