Как составить доверенность для получения жилья на другое лицо в случае отсутствия в регионе?

• г. Санкт-Петербург

Я как сирота, стою в очереди на жильё. и администрация готова предоставить жилое помешение. Но так как я проживаю сейчас в другом регионе, сделать этого я не могу. Как написать доверенность для получения жилья на доверенное лицо самостоятельно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим!

Доверенность самостоятельно вы не напишите. Обращайтесь к нотариусу с копией паспорта Доверенного лица.

Оригинал доверенности необходимо направить Доверенному лицу.

Здравствуйте! Самостоятельно Вы такой возможности не имеет. Исключительно нотариальным путем.