По диплому специальность биология, а специализация география, химия имею ли я право вести уроки географии.

• г. Щекино

По диплому специальность биология, а специализация география, химия имею ли я право вести уроки географии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Павел Викторович!

Да, можете вести уроки географии.

Только если ваши познания соответствуют требованиям на эту должность.

Да, можете согласно Вашему диплому, но скорее всего нужны профкурсы.