Я задавал документ получения патент, а у меня времений регистрация фальшивые, я могу получить другому регистрациям.

• г. Москва

Я задавал документ получения патент, а у меня времений регистрация фальшивые, я могу получить другому регистрациям.

Ответы на вопрос (1):

Ну если у вас есть место для регистрации и вам не установлен запрет, то можете произвести регистрацию по месту жительства.