Покрывает ли полис ОМС процедуру ЭНМГ для пенсионеров с 3-й группой инвалидности при обращении к нейрохирургу и неврологу в СПб - опыт Натальи

• г. Санкт-Петербург

Есть направление нейрохирурга и невролога на ЭНМГ, входит ли эта процедура в полис омс, я на пенсии, есть 3 группа инвалидности, Спб, Наталья. Спасибо).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Позвоните узнайте у своей страховой компании. Плюс вам дали направление, вы же могли узнать у врачей.

Напишите заявление в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования и в свою страховую компанию.