Как доказать, что я не имею гражданства других стран?

• г. Ярославль

Вечер добрый. Я родился в 1980 на территории гарнизона совестких войск в германии в г. Потсдам. Отец военнослужащий советской армии. Через четыре года отец с семьей и мной уехал служить на украину. Летом 1990 года мы всей семьей уехали служить на сахалин. В чем вопрос: как мне доказать руководству, что я не могу иметь другого гражданства кроме российского?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ваше гражданство указано в Вашем свидетельстве о рождении. Факт рождения на территории другого государства не свидетельствует в данном случае, что Вы гражданин другого государства.

Удачи вам и всего наилучшего.