Какой закон разрешает отказывать в гарантии если использовалось нелицензионного ПО?

• г. Хабаровск

Какой закон разрешает отказывать в гарантии если использовалось нелицензионное ПО?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо понимать, повлияло ли использование нелицензионного ПО на недостаток, который был выявлен в ходе эксплуатации устройства. Данный аспект, вероятнее всего, возможно установить, только экспертным путем.