Как действовать, если коллекторы сообщили о выкупе долга в Эйвон, которого вы не знали

• г. Кременчуг

Мне только что позвонили коллекторы и сказали, что они якобы выкупили мой долг в компании Эйвон за январь 2019 года в сумме 1201,16 грн. Я давно в компании не делала заказы и мне до сих пор ни кто не сообщал с компании, что у меня есть долг. Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена! Потребуйте документальное подтверждение наличия долга и права взыскания его с вас именно этой компанией.

Отправляйте коллекторов суд, Вам ничего платить не нужно, если заказы не делали.