Как получить максимальную выплату при переходе на работу земского доктора в другом селе?

• г. Томск

У меня такой вопрос. Я заключила договор по земскому доктору. Отработала только 2 месяца. Хочу работать в другом селе, где тоже дают земский доктор. В другом селе обещают более высокую зарплату. Но я так поняла, что выплата единовременная. У меня есть муж и ребёнок 3 года.

1. Можно ли сделать так, чтобы с зарплаты взыскивали только 20%, а не 50% и что нужно для этого сделать? Какие документы предоставить?

2. Можно ли так договориться: я получила 1,5 миллиона, если делить его по частям на 5 лет, получится в месяц 25000. То так оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, нужно написать заявление в больницу, если одобрят подпишите соглашение об этом.