Как сохранить педагога и перевестись от неодекватного ребенка - история конфликта в школе

• г. Краснодар

Как перевестись всему классу в другой класс от неодекватного ребенка и его родителей, при этом сохранить нашего педагога и не навредить ей? Неодекватный ребенок мешает образовательному процессу и изводит учителей, цепляет одноклассников. Мама обвиняет во всем педагога. Писала даже заявление на нее в прокуратуру. Администрация школы пытается выжить нашего педагога, чтоб не портить репутацию школы. Есть выход?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь коллективно в отдел образования.