Не поступили деньги на пособие - Необходимо ли переоформить пособие на первого ребенка при смене фамилии после свадьбы?

• г. Тверь

Ранее оформляла пособие на первого ребенка (в апреле месяце), в сентябре вышла замуж и поменяла фамилию, но у ребенка осталась прежняя фамилия (в свидетельстве о рождении прочерк). Нужно ли переоформлять пособие? Хотя все новые данные я им отправила, но деньги в этом месяце не поступили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ольга

Если вы отправили все данные то причина отказа вам поступила?