Вы покупаете новое авто - можно ли не регистрировать и продать его?

• г. Краснодар

Купил новый авто в салоне. Буду продавать. Ездить на нем не собираюсь. Могу не ставить его на учёт? Могу ли его продать? И не будет ли проблем у покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Можете не ставить машину на учёт. Можете так и продать. Никаких проблем у покупателя не будет. Покупателю надо будет также передать ваш договор с салоном.

Можете продать, не будет проблем. Себя в ПТС придется вписать.