Как получить паспорт и прописку ребёнка при разводе с отцом, проживающим на территории РФ - нужна доверенность или согласие?

• г. Донецк

Какой нужен документ от отца ребёнка, если мы в разводе для получения мне: паспорта РФ,я гражданка ДНР и на прописку ребёнка по месту. Какой документ, доверенность от него или согласие? Он проживает на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

Прописка ребенка где будет в РФ или ДНР.