Как восстановить право на адрес и сохранить право собственности на земельный участок и дом - шаги и иски

• г. Новошахтинск

Примерно 15 лет назад в Администрации района мне выдали свидетельство (акт) о передаче мне земельного участка для строительства жилого дама. Земельный участок мне выделили, но денег на строительство дома у меня не было. Я пошел в банк и взял кредит предоставив в банк оригинал указаннго выше свидетельства, где оно было через три года уничтожено, акт уничтожения до сегодняшнего дня не сохранился. В администрации никаких записей, ни копий не сохранилось. В присвоении почтового адреса администрацией мне отказано. Мне сказали что через суд необходимо присвоить адрес, потом право собственности на землю, потом право собственности на дом. Что мне делать? Какие иски подать? Как будет называться иск о присвоении адреса и чем доказывать?

Ответы на вопрос (1):

он так и будет называться иковое заявление о признании права собственности на земельный участок.